5 шагов
2-х дневный мастер-класс
Бонусы
За регистрацию на мастер-класс – Практика «Как наполнить себя энергией за 2 минуты»
За подключение Телеграм-бота – Практика «Как вернуть бодрость в течение дня»
На мастер-классе – подарок Чек-лист «СЕКРЕТНЫЙ ПОДАРОК»
Наставник по раскрытию твоей энергии и потенциала, проводник к стройности и здоровью через КСГ, сертифицированный инструктор по хатха-йоге. Счастливая жена и мама.
Более 20-ти лет я практикую ЗОЖ и ежемесячно делаю огромное количество людей счастливыми и здоровыми, провожу групповые курсы по КСГ с 2018 года.
Я всегда делюсь только тем, что прошла сама, в чем есть мой личный позитивный опыт. Я даю самые эффективные и при этом простые практики, которые доступны каждому человеку и дают максимальный эффект как в работе с телом, так и в очищении сознания и способствуют переходу на новый уровень жизни, КСГ-это идеальный продукт для достижения желаемого результа!
Моя Миссия: Создавать сообщество здоровых и счастливых людей, реализующихся в любимом деле и вместе с ними менять мир к лучшему!
Алла Воронкова
Меня зовут
*КСГ - каскадное сухое голодание
Эфир на радио Premium в программе «Персона» с Александром Горетовым
Радио Premium — одна из первых интернет радиостанций в России, созданная в 2007 году Константином Сидорковым, сооснователем VK Fest. На программе я рассказала про себя, свой путь и свой метод: как пришла к КСГ, почему это так полезно и какие результаты дает.
Мировой ПранаСлет 2023
Здесь собрались более 30 мастеров в сфере ЗОЖ, очищения организма, сыроедения, праноедения и духовных практик. Я поделилась с участниками своим опытом и знаниями, обрела новых друзей и партнеров, которые остались в восторге от моих методов и подходов по КСГ.

А самое главное, что после пранаслета я стала еще ближе к своей цели: Донести метод Каскадного сухого голодания до 1% всего населения Земли (80 000 000 человек).
Ретрит-поход на Алтай
Большой поход с хранителем Врат Алтая в одном из самых красивых и энергетически мощных мест планеты. Мы с участниками будем жить на базе, ночевать в летних домиках, исследовать природу, заниматься йогой и духовными практиками, собирать лечебные алтайские травы, петь, общаться, и самое главное – все вместе попробуем методику КСГ с моими рекомендациями и под моим наблюдением.

Я в составе команды похода выступлю в качестве наставника по Каскадному сухому голоданию для всех участников путешествия, поделюсь своим опытом и техниками для прохождения КСГ.
Я приглашаю Вас на свой
Вы получите пошаговый план решения своих проблем с лишним весом и здоровьем в целом.
Результат второго дня
Подробный разбор 5 шагов к идеальному телу и здоровью.
Мастер-класса
Разберем 5 основных причин лишнего веса и проблем в теле.
Исцеляющая медитативная практика на принятие себя.
Узнаете о частых ошибках при попытках сбросить вес или решить другие проблемы в теле и к чему это приводит.
Вы поймете свою причину лишнего веса и других проблем в теле и в жизни, узнаете о ключевых ошибках и увидите с чем нужно работать в первую очередь.
Результат первого дня
Практика меняет внутреннее состояние, убирает чувство вины, непринятия и обесценивания себя, помогает восстановить целостность.
Практика-диагностика на принятие себя. Во время практики мы поймем, что лежит в основе всех проблем и нарушений в теле.
Измените свое внутреннее состояние и выйдете на новый уровень принятия себя.
Получите возможность кардинально изменить свое здоровье, повысить уровень энергии и начать жить жизнью своей мечты.
Я приглашаю Вас на свой
моих клиентов
Всего
помогут достичь тела твоей мечты
ИП Воронков Константин Николаевич
ОГРНИП 321527500137319
ИНН 332000336643
info@allavoronkova.com
+7(495)487-48-55
Компания Meta* запрещена на территории Российской Федерации